Какова вероятность беременности при просрочке использования новаринг
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом 2 года. Три недели через одну. И тут случилась просрочка, забыла вставить ровно на сутки. После того, как вставила, через сутки произошел незащищенный п/а. Теперь вот переживаю. Какова вероятность беременности?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, вероятность беременности низкая.