Какова вероятность беременности при просрочке использования новаринг

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом 2 года. Три недели через одну. И тут случилась просрочка, забыла вставить ровно на сутки. После того, как вставила, через сутки произошел незащищенный п/а. Теперь вот переживаю. Какова вероятность беременности?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:57
Здравствуйте. Не волнуйтесь, вероятность беременности низкая.