Линдинет 20 после удаления кольца новаринг, вероятность беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 3 дня раньше удалила кольцо новаринг, в 1 день месячных начала пить линдинет 20. Сохраниться ли контрацептивный эффект? На 5,6 день приема линдинет был незащищённый ПА, возможна ли беременность?
1 ответ
Добрый день, Татьяна
Если вы начали прием ОК в первый день месячных и принимали препарат строго по схеме, то беремености быть не может. Кольцо здесь ни при чём. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме