Могу ли быть беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила первый раз Линдинет 20, на 12 день случился ППА я помылась, потом в перерыве были обильные месячные, пила 2 пачку Линдинет 20 на 13 день случился ППА, во время 7 -дневого перерыва, на следующий день, не понятные выделения, как месячные только мало, и скудные, коричневые странно) уточню на 13 день 2 пачки произошёл в день овуляции по календарю (программа телефона) Есть вероятность беременности? Еще у меня воспаление яичников и придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 20:58
Здравствуйте. Если вы принимали препарат по правилам, то вероятность беременности низкая. На протяжении 6 месяцев идёт адаптация организма к препарату поэтому могут быть такие выделения, даже межменструальные.