Сбились КД при использовании кольца Новаринг
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом Новаринг 4 месяца все было чётко во вторник вытаскивала кольцо и в четверг начинались КД, в этот раз кольцо нужно вытаскивать завтра 11.04 а мажется уже с 9.04 то есть уже два дня. Нормально ли это?
1 ответ
Да, так иногда бывает. Если планируете использовать кольцо дальше, применяйте по схеме.