Обильные месячные после ввода кольца новаринг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад сделали лапораскокию по удалению кисты с яичника, по назначению гинеколога в первый день месячных вставила кольцо новаринг и уже 8 день а месячные не заканчиваются и идут обильно с выделением сгустков, раньше до операции и кольца месячные шли максимум 5 дней, нормально ли это что месячные идут так долго или мне нужно срочно обратиться к врачу? Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:00
Здравтсвуйте! Срочности нет- это нормально. Адаптационная реакция