Месячные при вмс

Спрашивает: ольга Биккулова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25 марта мне поставили вмс сразу после вакуумного аборта. 25 апреля я пошла на узи и врач узист сказала мне что всё хорошо, спираль стоит правильно. На след. День у меня пошли мажущие розовые выделения, которые с каждым днем становились обильнее и вот сейчас уже 5й день идут обильные месячные, получается уже 11ый день в общем. Нормально ли это? Спираль кольцевая Юнона. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:13
Здравствуйте! Когда вы ждали месячных? Как раз время после аборта подошло и это могли быть они. Но то, что идут 11 дней-это не совсем нормально. Советую сделать повторное УЗИ