Чем мне грозит установка Новаринг кольца на данном сроке цикла

Спрашивает: ofreya
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 18 день цикла, уезжаю в отпуск как раз в то время, когда должна начаться менструация. Подскажите чем мне грозит установка Новаринг кольца на данном сроке цикла, для отсрочки месячных.? Или посоветуйте другой способ, спасибо. Ранее в последний год ОКИ не принимала и кольцом не пользовалась, это первичное введение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:24
Здравствуйте. Чревато гормональным сбоем. Не стоит. Лучше в первый день цикла начать прием ОК