Помогите! Можно снять кольцо новаринг раньше срока. Обострился желудок!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, дискинизия желчных путей.
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг третий цикл. Прием лекарства начала после консультации доктора. Сегодня 10й день цикла. Хочу вытащить его. Начались побочные действия разбитое состояние, тошнота, болит желудок, болит голова. У меня были уже подобные симптомы при приеме Диане 35 и пластырь Евра. Переживаю что опять началась побочка от гормонов. Что будет если вытащить кольцо сейчас. По графику я его должна вытащить 2 января. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:48
Здравствуйте. Может быть мазня, месячные ранее срока. Но, конечно, если Вам плохо, снимайте