Кольцо Новаринг. Месячные раньше срока

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 46 лет. Последние 10 лет использую кольцо Новаринг. Проблем с использованием кольца рань не было.
Сейчас наступили месячные раньше срока, примерно на неделю. Кольцо ещё внутри, вынимать через 3 дня.
Последняя неделя была стрессовой на работе. Что лучше сделать? И с чем это может быть связано?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:02
Здравствуйте! Может быть связанно со стрессом. Продолжайте использовать кольцо по инструкции