Кольцо Новаринг. Месячные раньше срока
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 46 лет. Последние 10 лет использую кольцо Новаринг. Проблем с использованием кольца рань не было.
Сейчас наступили месячные раньше срока, примерно на неделю. Кольцо ещё внутри, вынимать через 3 дня.
Последняя неделя была стрессовой на работе. Что лучше сделать? И с чем это может быть связано?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Может быть связанно со стрессом. Продолжайте использовать кольцо по инструкции