Устала от разговоров заболела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, такой вопрос. Я сегодня немного приболела, невысокая температура. Сидела дома, лечилась. Муж на работе. Немного общалась то с мамой, то с тетей по телефону. И почему-то очень сильно устала. Думаю, Господи, как же вы все меня достали. Не хочу никого не видеть не разговаривать. Чтобы вы посоветовали делать? Заснуть не могу. Телек смотреть не хочется, в телефоне тоже надоедает в интернете ковыряться.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-28 22:33
Здравствуйте, Ольга.
Вы приболели и Вам нужно отлежаться, отдохнуть и выздороветь. Как только придете в себя, УСТАЛОСТЬ УЙДЕТ И ВЫ СНОВА ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ.