Телефонные разговоры

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не давно узнала, что муж вот уже больше двух лет общается по телефону с женщиной. Сделала детализацию звонков. Поклялся всем что можно, что было только общение по телефону, встреч не было. В этот период у нас отношения были не из лучших, постоянно ссорились. Даже хотели развестись. В сексе все было нормально, но я постоянно начинала выяснять отношения, потому что его вовремя не было дома. Смотрела все его телефонные разговоры, когда я сидела ждала его дома, он тупа сидел в машине и общался. Общались постоянно, и утром и днём и вечером. Муж говорит, что она замужем и у нее двое детей и они больше года как уже живут в другом городе. Я до сих пор на нервах, хочу отомстить, устраиваю каждый день скандалы по поводу этого. Как меня взять себя в руки, разводится не вариант, так как начали строить дом, я то как дура верила, думала раз человек хочет построить дом, значит он хочет жить со мной, и у него не кого нет. К тому времени когда я узнала, у нас уже земля была куплена и перечислены деньги строительной компании. Я каждый день ему задаю вопрос, почему он решил со мной строить дом, говорю ушёл бы к ней, а он всё повторяет, что она нужна была только для общения, мы говорит постоянно ссорились, близким и друзьям всё не расскажешь. Незнаю что делать? Как выйти и отпустить эту ситуацию.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-25 22:13
Здравствуйте.
Не всегда можно вот так взять и уйти. Он не свободен. Женщина, возможно, тоже.
У неё дети, их будет сложно принять.
Но тяга к любви, пониманию и принятия у него есть.
Попробуйте создать ему всё это дома.
Гузель 2023-06-25 23:04
Я не могу это всё забыть и отпустить. Для меня это очень тяжело. Я доверяла человеку, а он
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-26 17:13
Никто не сможет.
Что Вы собираетесь предпринять в виду этого?