Муж постоянно выгоняет из дома

Спрашивает: Дуся
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мы живем три года, и все это время, мой муж, может резко перестать со мной разговаривать, уходит спасть в другую комнату. Это может продолжаться 2-3 недели, может начат выгонять из дома, отбирать ключи, оскорблять и т. д., а потом как ни в чем небывало, подходит говорит давай мирится. А я и не ссорилась. 3 недели назад очередной раз произошло тоже самое, но сейчас он говорит, что жить со мной больше не хочет, на контакт вообще не идет. Каждый день спрашивает, когда я съеду, специально провоцирует меня на скандал, я держусь как могу, что бы не сорваться. И в этот раз начеса делать гадости, может не смыть в туалете, специально испачкать, где я убиралась и тд. Я не понимаю, что происходит. Может я чем то спровоцировала его, он не говорит, а я сама догадаться не могу. Дайте пожалуйста дельный и правильный совет, что мне делать. Расставаться я не хочу с ним. Но понять причину всего этого сама я не могу. Помогите пожалуйста.
Теги: муж выгоняет из дома при каждой ссоре советы психолога
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-06 11:43
Здравствуйте, Дуся! А Вы после таких трехнедельных молчаний спрашивали его, почему он так себя ведет? Для нормального человека такое поведение очень странно. Вы не спрашивали у родных или друзей, было ли что-то подобное раньше?
С уважением Елена
Дуся 2018-04-06 20:01
К сожалению нет смысла спрашивать у его мамы, для нее он самый лучший. И она в любом случае ему расскажет, и это будет очередной скандал. С начала наших отношений, он меня ревновал, причём всех этих мужчин Типо с которыми я изменяю, выдумал сам. Меня это всегда дико бесило, ни когда не реагировала на эту чушь, что его ещё больше задевало. Постоянно на что то обижается. Когда его отпускает, подходит мирится. И говорит, причину, но так было. Сейчас не говорит. За свои оскорбления не считает нужным извинятся. Специально провоцирует меня на конфликты. Знает чем меня можно задеть и обидеть. А я эмоциональный человек. В себе ни когда ни чего не держу высказываю сразу в по факту. Иногда Он меня доводит до состояния полной истерии, я срываюсь и уже не контролирую себя. А он это переворачивает на свой лад, Типо я больная мне лечится надо. И жить он со мной не хочет, и спит в другой уповате, и сейчас сказал что бы я собирала вещи и уходила. На контакт ни как не идёт. Все мои попытки поговорить в спокойной плоскости, у него вызывает раздражение.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-08 11:07
Дуся, если причин действительно нет, а он Вас периодически выгоняет, но это пахнет психиатрией, здесь человек ведет себя неадекватно, потому что физически по-другому не может. Это с Ваших слов.
Самое лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации - это сходить к семейному психологу вместе. Потому что видение ситуации может быть разным и у Вас и у него.
С уважением Елена.