Муж выгоняет из дома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с мужем 8 лет живём вместе. Есть сын 2,5 года. В школьные времена встречались около года, потом он ушел в армию, а я вышла замуж. Его это обидело. Но. Спустя некоторое время решили жить вместе. Так вот, как только мы начали жить совместно, он сначала вес себя прилично, потом начали ухудшатся отношения. Стал агрессивным, и при каждой ссоре сильной говорит чтоб забирала вещи и уезжала. Так вот 2 раза уезжала от него, но снова возвращалась. Вчера опять произошла ссора и снова он сказал убираться из его дома. Мне есть куда пойти жить. Есть своя квартира, но сейчас я не работаю, в декрете. Дохода никакого нет и помощи просить не у кого. В этом городе я одна. Подскажите что делать? ????
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-15 20:08
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА.
Уходить Вам пока нельзя. Нужно найти и накопить материальные ресурсы на самостоятельную жизнь. Работа чтобы была. Попросите мужчину немного подождать, пока Вы немного подготовитесь. Тогда можно и расходиться.