Муж ушел как обьяснить поведение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Знакомы с мужем 11 лет. Жили 1.5 года до брака Год назад в мае он сказал после небольшой ссоры что не любит жить так больше не хочет будущего не видит и ушел. Я стоит отметить каждый раз после любых ссор мирилась первая ввиду своей отходчивости Затем вернулся через 4 недели как ни в чем не бывало Сказал пойми и прости я ошибся. После Поженились в августе того года все ок. Когда он вернулся я спрашивала что он делал этот месяц Он отвечал работал был в командировке в москве. Тут 08 марта я нахожу переписку и узнаю что в том году он сразу как ушел от меня стал с другой бабой шататься И там откровенные смс у них И как они проводили время и тд У меня шок. Решила семью сохранить Стали мелкие ругачки но по бытовухе В одну из таких ссор из за денег он мне сказал что я меркантильная и тд и на утро приходит смс (я на работ) верни деньги за ремонт, мы разводимся Я в шоке Приезжаю с утра с работы отпрасившись домой ладу деньги на стол пытаюсь поговорить но слышу фразы как год назад точь в точь Приезжаю вечером: открываю дверь Дома нет ни вещей ни денег нет даже посуды и банальных вещей Звоню Он говорит я ушел я говорю отдай лишние денги что ты забрал помимо ремонта Он говорит нет там лишнего ничего Если у тебя нет денег я могу цитирую ЗАНЯТЬ После этих слов я больше не звонила не писала Ключи от квартиры (моей) он не передал и не отдал Вещи частично которые остались не забрал Спустя неск недель у него было день рожденья Я не поздравила Он отмечал и как дошли до меня слухи говорил друьям что брак не сложился и он подумывает разводится и все в этом духе Друзья в шоке Поскольку причину как они говорят он не называет и акцентирут на денежной стороне внимание В итоге прошло полтора месяца Все также с тех пор: ключи не вернул Но и на развод не подает Я также: на развод не подаю и тоже не пишу не звоню Вот и думаю что это такое? Думаю как жить дальше
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-16 13:30
Здравствуйте, Татьяна!
Жить с таким человеком дальше я не советую даже если вернется.
И еще хорошо бы замок сменить, чтобы не пришел и не забрал чего.
Если он за ремонт деньги потребовал, то ждать можно все что угодно.
Ищите себе нормального, а этот уже показал себя во всей красе.
Удачи Вам!