Запуталась в отношениях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, замужем 10 лет. Был период в жизни, когда с мужем разошлись по его инциативе, он сказал что хочет др. Отношений. В этот период познакомилась с мужчиной, общалась, с ним было это легче переживать, ухаживал, заботился. Кроме общения и поцелуем нисего не было. Но настал момент, когдамуж все осознал и настаивал на возврате семьи, я решила попробовать. С парнем сошлись на нет, но он звонил, приезжал говорит что очень запала я ему, что такую и хотел рядом с собой видить. Но сказал что примит мое любое решение.,я сним больше это не обсуждала. Могли в соц. Сетям сказал привет и как дела. Муж узнал про знакомство и просто еще больше стал держаться за меня. Сейчас прошло уже 7 месяцев, муж конечно ослабил конечно хватку, где то внимания стало меньше, но это все понятно. Еще в этот период я потеряла маму, муж очень помогал. Но в моей голове крутился этот парень, но тут я совершила ошибку, о которой жалею. Поругались с мужем и опять у нас с тем парнем возобновилось общение и все дошло до интима. Сейчас понимаю что ошибку совершила, поняла что с этим парнем ничего не может быть, как перегорело(что ошибалась до этого) пропал к нему интерес, смотрю на его фото в ватсап и хочется отвернуться. Теперь боюсь что все узнается, незнаю как свести общение на нет. После проведенного времени не виделись, он звонит, я не беру трубки, бывает отвечаю, но без интереса. Я переживаю что он воспользуется этим моментов в свою пользу. Если он говорит, что я емуочень интересна. Хотя до этого момента я смотрела на него как на мужчину, просто у нас с мужем были тяжелые отнршения последние 2 года. Он ходил по простит.,оскорблял, не уважал. Как я потом это все узнала. Может и я из за злости это все допустила. Как поступить.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-25 21:33
Здравствуйте, Елена.
После охлаждения мужа и ссоры с ним Вам хотелось утешится и получить внимание в образе другого мужчины. Он свое предназначение выполнил, Вы получили что хотели. И это общение исчерпало себя само собой.
Вы определились на счет мужа и ваши отношения снова укрепились. Это часть Вашей и только Вашей личной жизни. Знать кому-либо еще про это не обязательно. Муж тоже получил урок.
Просто договоритесь с мужем, что при след ссоре вы вместе пойдете к семейному психологу, а не налево.
Виктория 2021-02-12 09:11
Он звонит, говорит продолжение будет, у нас отношения. Ты хочешь отношений сомной? Я раза два сним поговорила, потом не брала трубки. Но на днях увидела фото с др. Девушками и мне так обидно стало, как будто он мне кем то являлся. Меня очень тронуло
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-12 11:46
У Вас есть муж и семья. Парень тоже имеет право на личную и сексуальную жизнь. Поиск подходящей партнерши или партнерш. Тогда вы на равных. Если новый мужчина Вам дорог, подумайте как включить его в свою жизнь.