Что мне делать? Как жить дальше?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело в том что я начала вести половую жизнь в 15 лет, познакомилась с парнем, с "плохой компанией", в общепринятом понятии, я его любила очень сильно, но он стал холодеть ко мне, и я думала что это поможет нашим отношениям, конечно же он меня бросил, что и следовало ожидать. На новый год, родители ушли в гости, я позвала хрен знает кого в свой дом, о чем дико жалею, и у меня появился второй половой партнер, с которым я была знакома на тот момент около месяца, на тот момент мне казалось что в сексе нет ничего такого, всего лишь физиологический процесс, и я дала себе волю - это был друг бывшего, после первого раза хотелось повторения конечно же, слухи обо мне распространились - теперь для всех я шлюха. За это я также себя ненавижу, и эти косые взгляды. И вот, третий половой партнер, мой нынешний парень. Он меня любит, защищает, умный, хороший, перспективный. Но я его не люблю, возможно он мне нравится, но все меняется по отношению к нему - то в лучшую, то в худшую сторону. И тут я подумала что секс поможет нашим отношениям, но нет - мне еще больше противно от него, просто вспоминаю его тело, его лицо, и тошнит. Никакого наслаждения. Я не знаю что мне делать, как жить дальше, хочу уйти в учебу, или в спорт, это все длится почти год, и за это время не прошло и трех дней чтобы я не поплакала. В поиске эмоций, я пила, я курила, но это не мой образ жизни, это будто бы не я, господи. Я хотела себе хорошего счастливого будущего, примерная девочка из обеспеченной семьи, бывшая отличница, но что то пошло не так. Как мне жить дальше? Не проще ли просто сдаться? Умереть?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-15 01:04
Здравствуйте, Алиса.
Что-то не хватает Вам в Вашей семье и Вы честно пытаетесь найти это в близких отношениях с парнями.
Но лучше и безопаснее прояснить данный момент в кабинете психолога. И с ним вместе найти конструктивные пути получения желаемого.