Проблемы с сестрой парня

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23, я не замужем, детей нет.
В отношениях с парнем 2 года, у него есть родная сестра, которая замужем и у нее 2 детей и муж. Живут они все в родительном доме жены. Замуж она вышла в 23.
Итак, с чего началась проблема. С того, что она кричала в 6 утра на детей, то что они описились и разбудила моего парня, зная, что встает он в 7 и приезжает с работы только в 9-10 вечера. Мне его стало жалко и я написала ей свое возмущение, но ответа в смс я не получила, но сказать ему она хотела.
Приезжает он ко мне (муж у этой сестры постоянно в командировках, дома его фактически нет) и в салоне детские кресла, и да они мне мешают. Мне был неприятен тот факт, что она не уважает его, а он ее возит. Да и сам факт кресел в машине у неженатого человека раздражает. Он приезжал 2 раза с креслами, но после моего возмущения с ними его больше не было. Но он упорно по телефону продолжать выяснять за эти кресла, на почве чего ругани и ссоры.
Я заступилась за него, и я же виноватой и осталась.
Ах, еще его сестра лезет советами в наши отношения, то по поводу свадьбы, даже вот на днях был совет не ходить со мной.
Начался у нас с ней диалог грамотно, но в конечном счете она мне написала: «ну да семьи нет. Образования нет. Мозгов тоже нет. » Учусь в УГАТУ на бюджете 3 курс. На что я ей написала, а где твое высшее? У нее среднее образование и все. И получила ответ: «Ну не я же подстилка машинная». Но мужчина продолжает заступаться за нее. Хотя она оскорбила любимого его человека, ну естественно меня понесло…
Я ей попросила ее сначала грамотно, с просьбой, что ее возил ее муж, а не мой мужчина.
Да, и сейчас у меня состояние, что я реально подстилка, потому что 2 года отношений и никаких движений. Совет жить вместе, он будет туда ездить и помогать ей забив на меня и мое мнение.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-31 20:26
Здравствуйте, Зарина!
Ваш парень считает свою сестру своей семьёй. Девушки могут быть разными, а сестра одна и лучше не вмешиваться в их отношения, так как, как Вы сказали, сами и стали виноватой.
Лучше поговорите с парнем о Ваших отношениях, поглворите с ним о дальнейших планах.
С уважением Елена