Хроническая усталость

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, заранее благодарна! Как отличить хроническую усталость и апатию от каких-то проблем со здоровьем? (А они действительно имеются). Не могу понять, что со мной. Постоянно устаю, я вообще всегда уставши. В середине дня хочется спать.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-15 08:18
Здравствуйте, Даша!
Сдайте элементарные анализы, если болезнь есть, то анализа это покажут. Но вообще негативное психическое состояние ведёт к болезням, так что все взаимосвязано. Усталость может быть по физиологическим причинам: нехватка гемоглобина, повышенная температура, недосып.
Здоровья Вам!