Заболел ребенок

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка температура 37-38.5 держится уже второй день. Иногда спадает, когда даем нурофен, но потом опять появляется. Охриплость при разговоре, заложенный нос, слегка красноватое горло, незначительный мокрый кашель, усталость и сонливость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 16:41
Добрый день.
У ребенка признаки ОРЗ. В таком случае лучше обратиться к педиатру для осмотра, чтобы подобрать лечение, соответствующее состоянию ребенка.
До осмотра - покой, обильное питье, температуру выше 38 снижать жаропонижающими средствами.
Всего доброго.