Заболел ребёнок после прививки от гриппа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, прошу Вас поделиться своим личным опытом.
Дело в том, что после прививки от гриппа (во вторник)., в четверг все как на картине., и сопли зеленые., и сухой кашель. Ну и температура -37.2/37.5. ???? И все это продолжается уже 3- ий день.
Вчера приезжала врач, ну вот она и сказала пить противовирусное, что меня если честно удивило ????.
Вот теперь делема - пить или не пить противовирусный препарат?!
Ведь прививку- то по сути и поставили, чтобы вырабатывался иммунитет.,ЦЕЛЕСООБРАЗНО ли пить эти препараты после прививки?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-11 22:24
Добрый день.
Это признаки ОРВИ, которое не связано с вакцинацией, а связано с контактом с больным человеком.