Муж выгнал из дома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня произошла ситуации в которой мне тяжело сделать шаг. Ругаться с мужем стали часто даже очень. Сейчас произошел разлад он меня не пустил и ушла из дома к родителям. До этого момента у нас с ним был разговор, он сказал что я должна найти причину в себе и решить нужен он мне или Нет, что я должна его ценить а не жить с ним как потребитель. У нас на кануне произошел скандал и он сказал собирать вещи и уходить, закрыл дверь и не пустил меня. Я ушла. Вчера заболел ребенок, я по смс ему сообщила об этом он сказал мне его привезти домой а меня он не пустит. Я написала много СМС ему о том что нужно сохранить семью, он не на одно не ответил.
Свекровь мне советует ехать домой, он уже остыл и все будет хорошо. А мне тяжело от этого, я очень стесняюсь поговорить С ним, начать первой разговор. Я знаю что он не хочет разводиться, он говорит о том что бы я изменила к нему отношения и он хочет мне помочь в этом. А я теперь не знаю как мне быть 3 дня я не была дома, не хочу все испортить еще сильней. Как начать разговор по смс и телефону он не общается. Как мне себя переставить и ему открыться.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-14 19:22
Здравствуйте, Виктория.
Как же Вы начнете с мужем разговор, если он не отвечает на телефон?
Есть у Вас какие-то претензии к мужу, его отношению к Вам? Устраивали ли Вас эти отношения?
Начните разбираться с собой в кабинете психолога. И постепенно внутренние изменения приведут к переменам внешним.