Излишняя откровенность моего молодого человека
Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Отношения с парнем длятся 8 месяц. Парню 25 лет, мне 21 год. Вчера вечером был телефонный откровенный разговор. Парень рассказывал некоторые жизненные истории, в том числе сексуальные. О том какая в прошлом была бурная сексуальная жизнь, например - "просыпался с двумя девушками", "девушки сами проявляли инициативу" и даже то, что и как любили девушки. У меня возникли вопросы в голове. Почему он этим со мной поделился: повышает самооценку, относится ко мне по-дружески, либо просто сам по себе бестактный человек. Либо по другой причине. Так же хотел услышать подобного рода истории от меня. Подскажите пожалуйста, как ревгировать на это?
3 ответа
Здравствуйте, Зухра!
Часто, когда человек постоянно говорит о вопросах ниже пояса о ему самому не хватает этого. Но в любом случае чувство такта явно не хватает. Бывает, что и самооценку так пытаются поднять, но это в подростковом Жюно шестом возрасте. Хвастаться такими "подвигами" в 25 лет очень глупо.
С уважением Елена.
Зухра 2018-08-21 14:39
Спасибо за ваш ответ. Да, скорее всего ему не хватает чувства такта, так как он находится на службе и мы можем общаться только через телефон, но все же меня смутили подобные откровенности, но я об этом не сказала, подумав, что человек после этого больше не будет заводить откровенные разговоры и раскрываться.
Зухра, разговоры по телефону чаще более откровенные, нежели в живую.
С уважением Елена.