Перелюбила или просто устала от этого?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые психологи! Пожалуйста, помогите разобраться. Меня есть МЧ, вместе 9 месяцев, в основном живем у него, но я езжу повидаться домой с родителями, он любит, а я (уже) вопрос. За эти месяца он постоянно выпивал. И начинал на меня выливать грязь. Была ситуация: он заразил меня герпесом(унего был на губах, а мне он передался в интимное место. И я пошла к врачу, сдала анализы, у меня плюс ещё обнаружили хламидии. Я в шоке. Не он и не я не изменяли друг другу, мы тоже сделали ему тест у него ничего не нашли. Это все было в июле. До него у меня были отношения и, высока вероятность, что бывший партнёр меня этим наградил. И теперь мой нынешний МЧ постоянно когда напивается начинает это все вспоминать и говорить, что я ‘’ш. ха, прос*тутка, со всеми за деньги, ты мне изменяла, Вали из моего дома, «хламидия» и кучу матных слов» я ему поклялась, постоянно плачу из за того что он мне это говорит, сказала « не изменяла я тебе, даже сходим в церковь, я поклянусь там» но ему все равно! Он и сейчас, в сентябре это говорит, (хламидии я вылечила ещё в августе). И меня уже просто тошнит от этих вечно повторяющихся фраз, когда напьётся!
Решила купить себе новый телефон, на свои деньги, он сразу начал возникать « почему ты со мной не посоветовалась, тебе телефон дороже чем я, мое мнение тебя не интересует, я тебе не нужен, ты меня не любишь». Купила. И все началось « расстаёмся, ты меня не слышишь-я тебя тоже не буду». Так получилось что он ко мне выпивший пришёл домой, хотел уничтожить то, что делал своими руками за бесплатно (клал ламинат мне в комнату» и дома моя бабуля. Бабуля моя впервые его увидела и уже была в Курсе как он себя ведёт. Он ее приветствует, а она говорит зачем ты так с моей внучкой поступаешь, иди отсюда!. Его взбесило это и он покрыл ее матом, чуть ли не врезав ей. Это был для меня шок. Прошёл месяц после этого, чувствую что мне стали отношения безразличны, либо я люблю, но я устала от этого, либо я перелюбила. Помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-21 16:56
Здравствуйте, Анастасия!
Если он так ведёт даже с Вашей бабушкой не стесняется, то дальше будет ещё хуже. Если он Вас пьяный обвиняет, значит у него такие мысли в трезвой голове, а когда пьяный все выходит наружу.
Он Вас а периодически оскорбляет, зачем Вам все это терпеть?
Лучше не терпите, уважайте себя!
С уважением Елена.
Анастасия 2020-09-21 17:30
Добрый вечер, доктор, спасибо за быстрый ответ 3и совет)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-21 23:25
Всего доброго!
Будьте здоровы!