Ускорено ав проведение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, три дня назад начались боли в области сердца, отдающие в лопатку. Беспокоит повышеное сердцебиение, иногда просыпаюсь от учащенного сердцебиения. Максимальное было 100 уд. Давление в норме. Давящие боли в груди. По ЭКГ ускорено ав-проведение. К кардиологу через 3 дня, очень переживаю. Что значит заключение ЭКГ? Обязательно ли перед приёмом сделать узи сердца? Узи абдоминальное и анализы гормонов щитовидной железы в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать узи сердца и холтер, ускоренное проведение это может быть просто вашей особенностью, если холтер будет в норме