Уролайф. Боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, страдаю циститом уже больше года. Прошла кучу обследований. Была на цистоскопии поставили хронический цистит. Назначили уролайф. Прошла первую ампулу. Ночью началось жжение, жжение отошло теперь началася приступ цистита после похода в туалет. Это должно так быть или стоит идти и настаивать на отмене препарата?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-03 07:01
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к лечащему доктору и сообщить о симптомах.