Подозрение на пришеечный цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18, девушка. Два месяца назад у меня появились ложные позывы на мочеиспускание, продлились один день, мешали спать. После этого остался только дискомфорт после мочеиспускания, не жжение и не боль. Через пару недель ситуация повторилась. Потом все стало лучше, дискомфорт после мочеиспускания длился совсем недолго и был несильным. Иногда возникает сильный позыв идти в туалет, но выделяется не так много мочи.
Сейчас, в жару, заметно уменьшилось количество выделяемой мочи.
Во все это время боли не было, крови или особых выделений тоже.
На данный момент нахожусь заграницей, поэтому пока нет возможности сделать анализы. Дистанционно поставили "черновой", предварительный диагноз - пришеечный цистит, инфекция мочевыделительной системы. Подскажите, пожалуйста, похоже ли на правду?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-24 09:13
Здравствуйте, Анна!
Поставленный диагноз вполне может быть. Но детальнее разобраться можно только на очной консультации.
Желаю здоровья.