Цистит боли не проходят

Спрашивает: Ксения Ганчева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Токсический зоб гипертериоз
Здравствуйте, в прошлый четверг заболел мочевой пузырь и была замечена кровь. Я сейчас нахожусь за границей и пошла к местному врачу. Он поставил цистит, анализы не сдавала никакие. Прописал порошок 3 г и антибиотики. Кровь прошла уже на следующий день, доли стали меньше, но до конца не прошли. А прошло уже 10 дней. Это нормально вообще что так долго болт сохраняются?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Ксения Ганчева 2022-01-30 09:54
Сегодня боли усилились утром, вчера пила немного алкоголя
Здравствуйте, рекомендую начать вам с общего анализа мочи и узи почек с мочевым.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований