Цистит боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона, 2 инсульта и рак желудка.
Здравствуйте, второй день мучают симптомы цистита. Реши при мочеиспускании, боль внизу живота и в мочевом. Распространяется боль в поясницу. Что делать. Сегодня праздничный день. Врача не вызвать. Скорая приехала укололи обезболивающее и все. Чем помочь.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, сдайте в любой лаборатории хотя бы общий анализ мочи. Узи почек и мочевого, бак посев мочи.

При болях ибупрофен, парацетамол, диклофенак по инструкции.

Дальнейшая тактика по результатам анализов.
Анна 2021-06-14 08:37
Спасибо. Ну а до тех пор пока не сдадут анализы что лучше. Фуродонин, канефрон или 5 ног
Лучше фурадонин

Но если там большое воспаления, может не помочь, надо будет антибиотик
Анна 2021-06-14 08:40
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.