Уреплазма лечение антибиотики

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружено гарднерелла, кандида, уреплазма. В прошлом году уже лечилась от этого. В этом году забеременела, замершая. Стала провериться. Сдала фемофлор скрин. Тоже самое. Результаты прикрепляю.
Мой гинеколог назначила вильпрафен мне и супругу. Но антибиотики принимать не хочется, так как планируем беременность.
Вопрос 1. Можно ли после этих антибиотиков планировать, и как скоро?
Так же врач сказала что эрозия. И тоже назначила свечи. И сказала что выделения, которые меня беспокоят от этого, и что нужно прижигать.
Вопрос 2. Насколько это верно?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 17:35
Здравствуйте!
  1. Через цикл
  2. Да возможно