Ура ты в моче у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 4 года. В мае сдавали анализ мочи, в результаты обнаружены ураты+. , остальные показатели в норме. Жалоб никаких нет, раньше сдавали всегда все было в норме. О чем это может говорить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-13 10:54
Добрый день, Диана! Просто соли в моче у ребёнка. Если жалоб нет, никакого лечения не требуется. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Диана 2020-10-13 10:57
Спасибо большое. Жалоб нет никаких, воды пьет мало и стал много соленого есть, это могло быть связанно с этим. ? А стоит ли пересдавать, или просто от корректировать питание?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-13 11:02
Жидкости пить побольше. Норма- 30 мл на кг веса. Этого достаточно. С уважением, Оля Владимировна