Уплотнениен и болезненность вены
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, было кесарево 14.05.2021, 23.05.2021 плчувствовала уплотненную вену сзади бедра и боль как от синяка, 25.05 сделала узи (фото узи прикрепляю).
Сейчас налаживаю грудное кормление.
Подскажите, пожалуйста, следующее:
1. каким должно быть лечение в данном случае?
2. продолжительность лечения?
3. Можно ли в этом случае принимать препараты железа (принимала феррум лек по 2 таблетки 1 р/д)?
4. На сколько опасно заболевание в моем случае?
Сейчас налаживаю грудное кормление.
Подскажите, пожалуйста, следующее:
2. продолжительность лечения?
2 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте