Упдотнение и болезненность вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, было кесарево 14.05.2021, 23.05.2021 плчувствовала уплотненную вену сзади бедра и боль как от синяка, 25.05 сделала узи (фото узи прикрепляю). Сейчас налаживаю грудное кормление. Подскажите, пожалуйста, следующее: 1. каким должно быть лечение в данном случае? 2. продолжительность лечения? 3. Можно ли в этом случае принимать препараты железа (принимала феррум лек по 2 таблетки 1 р/д)? 4. На сколько опасно заболевание?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи тромбофлебит это серьёзно. Я не могу вам назначать лечение не видя вас. Рекомендую как можно скорее обратиться к флебологу очно.