Уплотнение в вене

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила вздутие вены левой руки, чуть выше логтевого сгиба. На ощупь плотный шарик, при нажатии не пропадает. Есть тянущие ощущения особенно в кисти и покалывания. Что это может быть? Опасно ли? Каковы мои дальнейшие действия?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если образование плотное то скорее всего это не связано с веной судя по фото. Ничего опасного для жизни и здоровья нет. Покажитесь хирургу.