Уплотнение на вене

Спрашивает: Юлия2017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня после взятия крови из вены образовалось подкожное уплотнение размером 3 на 1,5 см, болезненное. Располагается по длине вены и есть такое ощущение что продолжает расти. При осмотре само уплотнение не видно, но на ощупь ощущается отчётливо. Что делать в этой ситуации? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Показаться хирургу. Это может быть просто гематома а может быть постинъекционный тромбофлебит. Так я вам ничего не могу сказать. Пока можете применить любую противовоспалительную мазь.
Платная консультация
Юлия2017 2021-08-12 09:13
Спасибо)