Уплотнение на вене!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Владимирович! Срочно нужна Ваша помощь! У меня Варикозное расширение вен. Дело в том что у меня возле вены появилось уплотнение уже давно, видать ударила нечаянно, сделала УЗИ все норм, мазала мазью Гепатромбин 500, на днях мне на это уплотнение наступил резко кот, и вчера больно было притрагиваться к этому месту, мажу толстым слоем Гепариновой мазью, уплотнение не болит, притрагиваться сегодня могу, но сегодня появилось небольшое и неяркое покраснение. Подскажите пожалуйста, я могу на это место прикладывать мазь Вишневского и как часто надо менять повязку, я помню мама мне говорила что она так делала при тромбофлебите её? Очень жду совета!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Я не могу сказать что это за уплотнение. Это может быть тромбоылебит если у вас есть варикоз. Это может быть воспаление волосяного фолликула (фурункул) мазь вишневского точно нет лучше мазь долобене! Варикоз надо убирать хирургически. Сейчас лучше показаться флебологу или хирургу если есть возможность.