Шишки на месте укола в вену

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 5 января был бронхоспазм. Вызвали скорую и поставили эуфиллин и преднизалон для снятия бронхоспазма. Сразу же после введения препаратов в месте укола появилось уплотнение - шишка. А через 10 дней появилась ещё одна на этой же руке, но в районе запястья - у большого пальца. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И могут ли быть опасны эти шишки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для жизни и здоровья это вряд ли опасно. Но что это за уплотнения я не могу сказать. Нужен осмотр хирурга. Это может быть связано с венами может быть и нет.
Платная консультация
Константин 2021-01-21 00:26
Большое спасибо за ответ