Синяк на месте укола

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Три дня назад сдавала анализы из вены руки. Образовался синяк. Фото приложила. Ощущении никаких нет, только немного чешется, но кажется(не уверена, возможно подкожный жир) венка утолщена.1) Там мог образоваться тромб? 2) И если да, грозит ли мне из за этого тромбоэмболия? Извините, я ипохондрик, буду благодарно за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это просто синяк это не болезнь. Теоритически после в/в инъекций может случится тромбоылебит но он не опасен для здоровья. Не переживайте. Можно использовать Гепариновая мазь местно.
Платная консультация
Инга 2019-10-25 11:39
Спасибо