Синяк после вскцины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера прошёл ревакцинацию спутником v, пришёл домой и заметил на месте укола на плече синяк, чуть чуть выше самого прокола, сегодня это место стало не такое плотное, но синяк стал ярче, в целом самочувствие хорошее. Это нормально? Ничем не грозит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. После укола синяк бывает в 90% случаев это норма!
Платная консультация
Максим 2022-01-25 07:58
Фух. Спасибо большое, успокоили. Ато начитался, что компоненты вакцины попасть могут в сосуды и вызвать тромбоз
Максим 2022-01-25 08:09
Спасибо вам огромное.