Уплотнение на вене стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сколько себя помню была небольшая шишка на вене верхней поверхности стопы. Шишка была мягкая, при надавливании уходила внутрь, но скоро появлялась опять. Сейчас она стала плотной, в этом месте появилось жжение небольшое и покалывание. Насколько это серьезно? На другой ноге такого нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Опасности никакой нет. Для исключения венозной патологии более серьёзной необходим осмотр очный и узи вен.
Платная консультация
Ольга 2022-10-05 15:16
Спасибо большое за ответ!