Шишка в виде уплотнения после забора крови из вены
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень, остеохондроз
Здравствуйте, после забора крови из вены появилась шишечка в виде уплотнения. Само взятие крови прошло болезненно, жжение и боль. Далее после взятия было просто жжение. За последний месяц из этой вены брали 2 раза кровь (не было таких уплотнений и гематом) и ставили одну капельницу. Стоит ли начинать бить тревогу или это пройдет и повода для беспокойств нет?
3 ответа
Здравствуйте. Ничего опасного не вижу. По фото сложно сказать что это, если это образование плотное скорее всего это кожное или подкожное образование необходимо обратиться к хирургу. Если образование мягкое то возможно это венозное расширение тоже ничего страшного. Рекомендую сделать узи этого образования. Пройдёт иди нет самостоятельно не знаю.