Отек после забора крови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипетрония
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. После забору крови из вены образовался отек, сначала была боль потом прошла, по узи-проток крови хороший, но хирург сказал есть небольшой флебит. Троксевазин не помог, долобене тоже, это все, что врач выписал. Подскажите, пожалуйста, как быть? Как избавиться от отека? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

11 ответов
Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Образование гематоми флебитов после внутривенных инъекций это обычное явление. Ничего делать не надо. Вопрос времени. Сколько прошло времени?