После забора крови образовался рубец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сегодня производился забор крови из вены, брали один раз в одном месте, через 2 часа обнаружила на ватке огромное количество крови, никогда такого не было и вот такие следы на вене. Что это может быть? Мед. Сестра не правильно ввела иглу? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо огромное!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это подкожная гематома, используйте местно гепариновую мазь.