Забор крови и воздух

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Мне сегодня брали кровь из вены на кисти левой руки. Медсестра сразу сильно потянула шприц почти до конца. А кровь у меня текла медленно. И в шприце образовплось пустое пространство, а потом ещё и пена набралась. Я очень переживаю, не мог воздух попасть мне в вену при таком заборе. Весь день неприятные периодические ощущения в груди и в левой руке. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.