Выпирает вена на стопе сверху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, недавно заметила шишку на стопе сверху. По ощущениям, так выпирает вена. Раньше этого не было. Подскажите, стоит ли беспокоиться, обращаться к врачу, или это норма?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Эта шишка может быть скорее всего не связана с веной а сухожильная киста и с ней к хирургу.