Выпирающая вена на стопе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, такой вопрос. Почувствовала боль в икре левой ноге, вернее тянущее, распирающее чувство. Нигде нет изменений цвета ноги, резкой боли нет, при ходьбе не мешает, боль не постоянная. А вечером заметила выпирающую вену на верхней части ноги. Что это может быть? Недавно кололи укол в вену, врач на вид сказал, что густая кровь
1 ответ
Здравствуйте. То что на фото это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Что у вас болело в голени не могу сказать. Может мышечная боль возможно неврология.