Вены на стопах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, большие вены на стопах ног. Около года назад, в горизонтальном положении их не видно. А когда стоишь очень выпирают, страшно, дискомфорта не чувствую, может быть только мёрзнуть стали ноги. Скажите это болезнь или что. Рост181. вес 79. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма! Если есть выпирающие извитые вены на голенях или бёдрах пройдите узи вен и очную консультацию флеболога.