Уплотнение на ореоле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи молочной железы делала в конце апреля. Никаких очагов воспалений не было обнаружено.
Дней 5 назад обнаружила у себя на правой груди маленькое уплотнение. Прям на ореоле. Если оттянуть кожу, то оно прям под этой кожей остается. Не внутри, а именно на под кожей я его прощупываю. Размером примерно как половина горошины, диаметром. Чётко прощупывается шарик. При надавливании иногда болит, иногда нет. Просто так не болит. В первые 2 дня еще пятно было на этом месте, потом прошло, а шишечка осталась. На сколько это опасно?
Нужно дождаться начала цикла чтобы сходить на узи и к врачу, или можно в конце цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-01 15:20
Здравствуйте! Узи надо сдежать с 3-5 день цикла, не думаю, что что то серьёзное