Уплотнение на клиторе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ПЯ, эндометриоз
Здравствуйте, на клиторе появилось уплотнение, как будто надулось что-то внутри. На ощупь плотное. Не болит, не зудит, доставляет неудобства и неприятные ощущения при подмывании и посещение туалета. Увеличились выделения белого цвета, творожистой консистенции, мне кажется, появился несколько неприятный запах. Неделю назад сдавала анализ крови - повышены лейкоциты 9.77 и эритроциты 5.5. До этого лечила эндометриоз (стадия регрессии). Что это может быть?
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:40
Визуально все нормально. Но при наличии выделений с запахом рекомендую обратился к доктору для осмотра и сдачи анализов.