Выделения неприятные.
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня вот такая проблема. Из влагалища идут белые выделения, запаха незначительный. Зуд. При половом акте кажется, чтоу меня там сухость, и жжение. Что это может быть? И какие анализы можно сделать? Заранее благодарю вас за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на инфекцию. Нужно сделать мазок на флору в первую очередь, потом, возможно-анализы на ИППП. Здоровья Вам!