Уплотнение на губе

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удалили фиброму на губе почти месяц назад. Было 3 небольших шва. Все зажило, но осталась небольшая шишечка чуть выше шва. И такое уплотнение в губе, чувствую как шарик. Использую Гепарин гель. Подскажите, рассасется ли шишка со временем или врач просто утешает? Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 20:10
Возможно, задержка слюны в малой слюнной железе. Пришлите фото.